Lot 3223* - A204 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2023, 16.00 Uhr

WOUTER VERSCHUUR

(Amsterdam 1812–1874 Vorden)
Pferde in einem Stall mit Reiter.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: W. Verschuur.
29 × 34 cm.

Provenienz:
Europäische Sammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)