Lot 3225 - A204 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2023, 16.00 Uhr

JULIUS ADAM d. J.

(1852 München 1913)
Vier Katzen mit Milchschale.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: Jul. Adam.
22,5 × 33,8 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)