Lot 2006* - A153 Schmuck - Dienstag, 22. Juni 2010, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Elegantes, modernes Croisé-Modell, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt 4.08 ct. Gr. ca. 56.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)