Lot 2024* - A153 Schmuck - Dienstag, 22. Juni 2010, 14.00 Uhr
PERLEN-BRILLANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Aparte Creolen, die Schauseite ausgefasst mit 32 Brillanten, abnehmbare Südsee-Zuchtperlen von ca. 14,6/14,9 mm Ø montiert an brillantbesetzter Rondelle. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.50 ct. Rondellenoese Gold 585.
CHF 1 700 / 2 700 | (€ 1 750 / 2 780)
Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)