Lot 2070 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Elegante, blütenförmige Ohrclips mit abklappbarem Stecker, im Zentrum verziert mit je 14 Brillanten von zus. ca. 1.30 ct, die Blütenblätter ausgefasst mit zahlreichen eingeschliffenen Saphiren von zus. ca. 23.00 ct, invisible setting. Ca. 2,6 cm Ø.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 13 100 (inkl. Aufgeld)