Lot 2032* - A184 Schmuck - Mittwoch, 21. März 2018, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.

Platin 950 und Weissgold 750, 20g.
Geometrisch gestaltete Ohrclips, ausgefasst mit je 15 Saphir-Carrés von insgesamt 8.89 ct, invisible setting, und zahlreichen Brillanten von zus. 0.44 ct. L ca. 3 cm.

With Jewellery description by La Serlas, November 2017.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)