Lot 2005* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI.

Weissgold 750, 21g.
Modell Parentesi. Sportlich-elegante Halbcreolen-Ohrclips verziert mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.64 ct. Signiert Bulgari. L ca. 2 cm.

CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)