Lot 7797 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

KLEINE HENKELFUSSSCHALE,

London 1796. Meistermarke Crispin Fuller.
Mit eingraviertem Monogramm.
H ca. 8 cm. 165 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren. Eine minimale, punktuelle Bestossung an der Wandung. Fuss ist leicht gebogen.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)