Lot 5717 - ibid106 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 11.00 Uhr
UNTERWALDEN - KANTON.-
Die farbfrische Darstellung stellenweise minim gebräunt, die Ränder mit wenigen Gebrauchsspuren. Insgesamt in sehr guter Erhaltung. - Sehr selten.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)