Lot 3413* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

BERNARD AUBERTIN

(Fontenay-aux-Roses/Paris 1934 - 2015 Reutlingen)
Tableau clous. 1970.
Acryl und Nägel auf Holz.
Verso signiert und datiert: Bernard Aubertin 1970.
50 x 50 cm.

Provenienz: Privatsammlung Italien.

Mit der Bestätigung der Authentizität des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, signiert vom Künstler.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 140 / 7 890

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)