Lot 7807* - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
CHOCOLATIERE,
wohl Italien 18. Jh. Gemarkt Giovanni Damondè.
Deckel wohl späteren Datums.
H 21 cm. 880 g.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 856 (inkl. Aufgeld)