Lot 8010 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
LAMPENFUSS,
wohl Österreich-Ungarn Mitte 19. Jh.
Auf ovalem Fuss, mit vasenförmigem Schaft. Florales Dekor. Elektrifiziert.
H ca. 30 cm.
Provenienz: Sammlung U., Schweiz.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 135 (inkl. Aufgeld)