Lot 8010 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

LAMPENFUSS,

wohl Österreich-Ungarn Mitte 19. Jh.
Auf ovalem Fuss, mit vasenförmigem Schaft. Florales Dekor. Elektrifiziert.
H ca. 30 cm.

Provenienz: Sammlung U., Schweiz.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 135 (inkl. Aufgeld)