Lot 8021 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

RUNDES FUSSTABLETT,

18. Jh. Ungemarkt.
Rundform mit umlaufendem Profilrand. Auf drei Bockfüssen.
D 18,5 cm. 250 g.

CHF 100 / 200

€ 90 / 190

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)