Lot 9010 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 585.
Klassisches Alliance-Modell, ausgefasst mit 19 Brillanten von zus. ca. 2.60 ct, minime Tragspuren. Gr. ca. 54.
Mit Etui.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)