Lot 9003 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER.

Weissgold 750.
Dekorativer, durchbrochen gearbeiteter Kreuz-Anhänger mit Volutenmotiven, ausgefasst mit 61 Brillanten von insgesamt ca. 2.50 ct. Clipöse. L ca. 5,7 cm.

CHF 1 800 / 2 800

€ 1 680 / 2 620

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)