Lot 6812 - W258 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 28. September 2018, 9.30 Uhr

SCHWEIZ, UM 1830

Blick auf Basel mit der Rheinbrücke.
Altkol. Aquatintaradierung. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder und grau gouachierten Rändern.
12,5 x 16,5 cm. Gerahmt.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)