Lot 9062 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER, TAMARA COMOLLI.
Weissgold 750, 20g.
Modell Roulette. Sportlicher, dekorativer Anhänger, in Form einer stilisierten Roulette, mit innerer Drehscheibe, pavé-gefasst mit Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. L ca. 4 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)