Lot 6452 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

LANDOLT, KARL

(1925 Stäfa 2009)
Bise am Genfersee. 1984.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: KL. Verso signiert, bezeichnet und datiert: Karl Landolt Stäfa. In Genf bei Bise 1984.
33,5 x 50 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)