Lot 566 - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Isabelle à la plage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite: M Barraud.
46 x 38 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
Collection privée suisse.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)