Lot 9017 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite in Form 1 stilisierten Feder, ganz ausgefasst mit 108 Brillanten von zus. ca. 0.45 ct. Gr. ca. 54.

CHF 900 / 1 400

€ 840 / 1 310

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)