Lot 9017 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite in Form 1 stilisierten Feder, ganz ausgefasst mit 108 Brillanten von zus. ca. 0.45 ct. Gr. ca. 54.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)