Lot 6507 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
TOULOUSE-LAUTREC
(1864-1901)
Eros Vanné. 1894.
Lithographie.
Im Stein links unten Monogramm. Velinpapier.
290 x 225 cm (laut WVZ).
Werkverzeichnis:
- Wittrock, Nr. 56.
- Adriani, Nr. 92.I.
- Wittrock, Nr. 56.
- Adriani, Nr. 92.I.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)