Lot 6407 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr

BACHMANN, EDWIN JAKOB

(Zürich 1873 - 1957 Freienbach)
Am Zürichsee bei der Ufenau. 1931.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Bachmann. 1931.
50 x 66 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)