Lot 6548 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

RICHTER, HANS

(Berlin 1888 - 1976 Minusio)
Fuge 57 III. 1958.
Rollbild. Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: HR 58.
196 x 44,2 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)