Lot 9029 - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die Mittellinie besetzt mit leicht im Verlauf gefassten Brillanten, zwischen 15 brillantbesetzten Navett-Motiven, bzw. 1 leicht bombierten, pavé-gefassten Band-Motiv. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.40 ct. Gr. ca. 54.

CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)