Lot 2024 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 20 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. ca. 56.

CHF 1 200 / 1 600

€ 1 120 / 1 500

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)