Lot 3656 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr
MUNCK, JOHANN CARL
(1750 Augsburg 1794)
Blumenmuster in Gold. Geprägtes Brokatpapier.
Goldfarbe auf Bütten.
Am unteren Rand im Druck signiert: Augspurg Bey Johann Carl Munck No. 25.
36 x 43 cm (leicht unregelmässig). Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)