Lot 2019* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

BRILLANT-BRACELET.

Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 51 Brillanten von zus. ca. 7.40 ct. L ca. 18,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 6 300 (inkl. Aufgeld)