Lot 4212 - W255 Möbel & Varia – online only - Freitag, 08. Dezember 2017, 9.00 Uhr
ITALIENISCHE ARBEIT
INTARSIERTER BEISTELLTISCH, Art Nouveau um 1890
Edelhölzer und Elfenbein fein eingelegt mit betendem Orientalen in Landschaft sowie dekorativen Ornamenten.
D 82, H 66 cm.
Zu restaurieren.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)