Lot 9020 - W254 Schmuck (West) - Dienstag, 19. September 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING, um 1960.
Weissgold 750.
Klassischer Alliance-Ring, ausgefasst mit 22 Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. Gr. ca. 58.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)