Lot 9002 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-COLLIER, BULGARI.
Gelbgold 750, 17g.
Modell Bulgari Zero 1. Sportliches Anker-Collier mit 5 brillantbesetzten Ring-Zwischenteilen, der Anhänger aus 1 zylindrischen, federnden Ringmotiv und 3 ungleich langen Kettchen mit je 1 brillantbesetzten Ring als Abschluss. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.60 ct. Signiert Bulgari. L verstellbar, ca. 38 bis 44,5 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)