Lot 9015 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Gelb- und Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Rivière-Bracelet, besetzt mit 29 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct, in Bicolor-Zargen gefasst. L ca. 17 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)