Lot 9015 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr

BRILLANT-BRACELET.

Gelb- und Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Rivière-Bracelet, besetzt mit 29 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct, in Bicolor-Zargen gefasst. L ca. 17 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)