Lot 9142* - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Roségold 585, 22g.
Dekorativer, bombierter Ring, die Schauseite ausgefasst mit zahlreichen runden Smaragden von insgesamt ca. 4.80 ct, und strahlenartig verziert mit 6 brillantbesetzten Linien von zus. ca. 1.80 ct. Gr. ca. 56.
CHF 3 200 / 5 200 | (€ 3 300 / 5 360)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)