Lot 3416 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

FRANÇOIS FIEDLER

(Košice 1921–2001 Saint-Germain-Laval)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert: Fiedler.
130 x 195 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 36 500 (inkl. Aufgeld)