Lot 8011 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
1 PAAR 2-ARMIGE GIRANDOLEN,
Schaffhausen 20. Jh. Meistermarke Jezler.
Trompetenform.
H ca. 23 cm. Zus. 1350 g. 800er-Silber.
Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)