Lot 4108 - W257 ibid Möbel & Uhren - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

GARTENAMEUBLEMENT,

20. Jh.
Eisen und perforiertes Eisenblech weiss bemalt. Bestand: Ovaler Tisch und 1 Bank. Fehlstellen.
Tisch: 95x71x74 cm; Bank: 135x46x89 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass der Zürcher Antiquitätenhändlerin E. Simmen.

CHF 500 / 600

€ 470 / 560

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)