Lot 6428 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr

CHARLES-CLOS OLSOMMER

(Neuchâtel 1883–1966 Siders)
Mädchen im Profil.
Pastell und Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert: cc olsommer.
19,4 x 15 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)