Lot 6491 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
BONHEUR, ROSA (ZUGESCHRIEBEN)
(Bordeaux 1822 - 1899 By)
Tierstudie mit Kühen und Bauernknaben. 1876.
Öl auf Papier.
Unten rechts datiert: May 16, 1876.
24,5 x 29,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)