Lot 6511 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
HALLFARTH, HANS
(wohl Österreich, 19. Jahrhundert)
Porträt eines jungen Mädchens (möglicherweise Theresia von Bayern).
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hans Hallfarth.
60 x 49,8 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)