Lot 6460 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
JAKOB JOSEPH ZELGER
(Stans 1812–1885 Luzern)
Rippoldsau.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Zelger.
45 x 63,5 cm.
Provenienz:
- Sammlung des Malers Jakob Joseph Zelger (1812–1885), Luzern.
- Nachlass des Künstlers.
- Nachlass des Künstlers.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)