Lot 6540 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
LILL TSCHUDI
(1911 Schwanden 2004)
Erde.
Farblinolschnitt. 12/25. Darstellung 25 x 28 cm auf Pergamentpapier 31 x 31,5 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert: Lill Tschudi, sowie beschrieben: (Handdruck).
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)