Lot 2021 - A185 Schmuck - Mittwoch, 27. Juni 2018, 13.30 Uhr
DIAMANT-RING, um 1960.
Weissgold 750.
Klassischer Rivière-Ring, besetzt mit 5 im Verlauf gefassten Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.90 ct. Gr. ca. 56.
With case.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)