Lot 6498 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
GEORGES LAPORTE
(1926 Paris 2000)
Meeresküste.
Öl auf Leinwand.
73 x 100 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)