Lot 9006 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING, um 1960.
Weissgold 750.
Klassischer Alliance-Ring, ausgefasst mit 20 Brillanten von zus. ca. 1.60 ct. Gr. ca. 55.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)