Lot 9022 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 6g.
Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.30 ct, ca. J/SI1, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 50.
Mit Samtbeutel.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)