Lot 6454* - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
HERMANN RÜDISÜHLI
(Lenzburg 1864–1944 München)
Herbstlandschaft.
Öl auf Masonit.
Unten links signiert und bezeichnet: Hermann Rüdisühli – München.
50 x 71,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)