Lot 6475 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
WERNER HARTMANN
(Emmen 1903–1981 Erlinsbach)
Landschaft.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: W. Hartmann.
33 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)