Lot 8042 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS TOASTHALTER,
Paris 20. Jh.
Ca. 16x9x9 cm. Ca. 275 g.
Provenienz:
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)