Lot 9060* - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 14g.
Moderner, leicht bombierter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Südsee-Zuchtperle von ca. 14 mm Ø, und pavé-gefasst mit 165 schwarzen Brillanten von zus. ca. 3.50 ct. Gr. ca. 55.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)