Lot 9029* - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Attraktiver, moderner Bandring, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten, zusätzlich verziert mit 12 brillantbesetzten Bogenmotiven, wovon 10 davon frei beweglich sind. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.80 ct. Gr. ca. 53.
CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)