Lot 9041 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr

TANSANIT-DIAMANT-GOLD-RING, wohl VICTORIA CASALE.

Weissgold 750, 34g.
Sportlich-eleganter Ring aus kordiertem Golddraht, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Tansanit-Cabochon von ca. 22.00 ct, leichte Tragspuren, und zusätzlich verziert mit 32 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Unsigniert. Gr. ca. 52.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)